Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


03.12.2017г.

1 декабря 2017 года в городском Центре социально-педагогической поддержки «Мозаика» МБУДО «ЦДТ «Приокский» состоялось награждение участников открытой городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, посвященной 80-летию Рязанской области.

Организатор выставки-конкурса: МБУДО «Центр детского творчества «Приокский». Учредитель – управление образования и молодежной политики администрации города Рязани.

В выставке-конкурсе принимают участие 264 человека из 53 организаций города и области, работающих с детьми, подростками и молодежью с ограниченными возможностями здоровья. Это детские сады, школы (в том числе специализированные), общественные организации, семьи воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

На выставке представлено 259 работ, выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества, отражающих тематику выставки-конкурса.

Все участники выставки награждены дипломами за участие, победители - памятными призами и дипломами победителя выставки из средств, выделенных на реализацию подпрограммы «Развитие дополнительного образования в городе Рязани» на 2016-2020 годы.

 

 

 

spec