Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


23.02.2018г.

22 февраля в МБУДО «ЦДТ «Приокский» прошел гала-концерт открытого городского фестиваля художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Музыка. Движение. Слово".

Организаторами фестиваля, который ежегодно проводится в целях расширения ресурсов для обучения, повышения мотивации через развитие творческой активности детей, подростков и молодежи с ОВЗ, вовлечения их в социально - активную деятельность, выявления и поощрения талантливых обучающихся, привлечения заинтересованных, являются: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Приокский», городской Центр социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мозаика».

В фестивале приняли участие более 180 человек из 13 образовательных учреждений и организаций города и области в возрасте от 8 до 30 лет.

На суд жюри было представлено 42 творческие работы в номинациях: художественное чтение, исполнительское, танцевальное, театральное, вокальное искусство.

Все участники фестиваля отмечены дипломами и памятными призами учредителя. Спецпризы участникам фестиваля были вручены депутатом областной Думы Агапкиным Михаилом Ивановичем.

Помощь в проведении мероприятия оказывали волонтеры Центра развития добровольчества города Рязани.

 

 

spec