Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


28.04.2018г.
    27 апреля в помещении городского Центра социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мозаика» состоялось награждение участников открытого городского творческого конкурса для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь в творчестве», посвященного Дню Победы, проходившего в рамках муниципальной программы "Развитие образования в городе Рязани» на 2016 - 2020 годы.
  Инициатор и организатор конкурса: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Приокский»
    Учащиеся из 11 образовательных учреждений города и области представили на конкурс 63 работы в номинациях: живопись и графика, скульптура, художественная фотография, эссе.
    Все участники конкурса получили дипломы за участие. 25 конкурсантов из: МБОУ «Школа №33,71, Школа –интернат, Филиал школа-интернат»; МБУДО «ЦДТ «Приокский»; ОГБОУ «Школа №10, школа – интернат №26, Рязанская школа – интернат»; «Центр образования «Дистанционные технологии»; ГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера», выполнивших лучшие работы, были награждены дипломами и памятными призами управления образования и молодежной политики администрации города Рязани.
  
 
spec