Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


14.05.2019г.

14 мая в рамках муниципальной программы "Развитие образования в городе Рязани» на 2016 - 2022 годы в Городском центре социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодежи с ОВЗ «Мозаика» состоялось награждение участников и победителей открытого городского творческого конкурса для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь в творчестве», посвященного Году театра в России.

Инициатор и организатор конкурса муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Приокский».

    249 участников из 38 образовательных учреждений города и области представили на конкурс 133 работы в шести номинациях: живопись и графика, скульптура, художественная фотография, видеоролики, компьютерная графика, эссе.

    Впервые в этом году в конкурсе принимали участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Все участники конкурса награждены дипломами за участие. Авторы лучших работ отмечены дипломами победителя и памятными призами из средств, выделенных на   реализацию  задачи  3 муниципальной программы "Развитие образования в городе  Рязани» на 2016 - 2022 годы.

     

   

   

   

spec