Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


17.10.2019г.

         Обучающиеся театра молодежной моды «Жар-птица» МБУДО «ЦДТ «Приокский» - неоднократные победители Международных, Всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей, удостоились чести стать участниками культурно-просветительской программы для школьников «Град Петров». В составе группы из 66 человек от Рязанской области им посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге, посетить Эрмитаж, музей истории религии, побывать в Государственном заповеднике «Павловск», увидеть чудесное представление на новой сцене Мариинского театра. 

«…Благодаря культурно-просветительской программе для школьников "град Петров" моя мечта исполнилась: мы посетили и Эрмитаж, и услышали оперу в Мариинском театре, и увидели то, что и не мечтали увидеть. Мне очень понравилась церковь «Спаса на крови» и Павловский дворец, другие интересные достопримечательности этого города….»

«,,,В результате нашего путешествия, я посетила множество увлекательных достопримечательностей и нашла себе много новых друзей. Немало важно и то, что вся информация, полученная в ходе проведения экскурсий , поможет мне на уроках истории. Ведь тема «Реформы Пётра первого» довольно обширна и сложна. Но теперь мне будет проще.,,,»

     Такие эмоциональные отзывы оставили девочки после поездки.

                   

                 

         

spec