Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


02.04.2020г.

Министерство культуры и туризма Рязанской области сообщает о начале поэтического видеоконкурса чтецов «Победу дедов у нас не отнять», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Конкурс учрежден Правительством Рязанской области.

В условиях временной домашней самоизоляции, предусмотренной для снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции, жители Рязанской области в возрасте от 6 лет и старше могут принять участие в конкурсе дистанционно, не выходя из дома. Для этого необходимо записать на видео сольное чтение одного стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне, любого автора.

Видеозапись необходимо направить по электронному адресу конкурсной комиссии (iackt-ryazan@mail.ru) с пометкой «Победа», указав автора стихотворения, данные исполнителя и контактную информацию для обратной связи. Работы принимаются до 12 апреля 2020 года.

Кроме того, участники конкурса могут разместить видео на страницах любых социальных сетей с хештегом #сижудомаберегудеда.

Победители будут определены в трех возрастных номинациях: 6-16 лет, 17-59 лет, 60 лет и старше. Лауреаты в каждой номинации получат денежные премии: за I место – 100000 рублей, за II место – 50000 рублей, за III место – 25000 рублей. Призовой фонд сформирован за счёт спонсорских средств. 

https://kkt.ryazangov.ru/news/346586/

spec