Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


16.10.2020г.

     16 октября в МБУДО «ЦДТ «Приокский» подведены итоги открытого городского творческого конкурса для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь в творчестве».     

     Ежегодно конкурс, учредителем которого является управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, проводится с целью содействие    развитию   творческих   способностей   детей, подростков   и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, выявления и поощрения талантливых учащихся.

     В этом году конкурс был посвящен Году памяти и славы и проходил в дистанционном формате. 64 участника из 19 учреждений, организаций, семей, воспитывающих детей с ОВЗ представили на конкурс работы, пронизанные уважением к памяти людей, завоевавших победу, и гордостью за страну, победившую врага в тяжелейшей войне.

 По итогам конкурса жюри отметило 30 лучших работ в пяти конкурсных номинациях: «Живопись и графика», «Скульптура», «Видеоролик», «Художественная фотография», «Эссе», авторы которых, награждаются дипломами победителя и памятными призами учредителя конкурса. Все участники конкурса получают дипломы за активное участие.

                         

                         

spec