Обычная версия
Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: А А А
Управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани

Новости


19.05.2023г.

  19 мая  подведены итоги городского творческого конкурса для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь в творчестве», посвященного Году учителя и наставника в России. Организаторы конкурса – МБУДО «ЦДТ «Приокский», Городской центр социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Мозаика».

       Заявки на участие в конкурсе предоставили 22 образовательные организации: МБДОУ «Детский сад №1»; МБОУ «Школа №№8,22,30,36,39,46,53,55, 60/61,63,68,71,74,75»; МБОУ: «Лицей№52», «Школа – интернат»; МБУ «Центр реабилитации»; МБУДО «ЦДТ «Приокский»; ОГБОУ: «ЦОДТ, Школа-интернат №26, Школа – интернат «Вера», а так же семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.
     109 конкурсантов представили на суд жюри творческие работы в номинациях: живопись и графика; скульптура, художественная фотография, видеоролик, эссе по теме   конкурса - «Есть такая профессия – учитель»». Члены жюри отметили оригинальность и выразительность авторских решений многих работ.

  Из 100 работ, жюри выделило 30 лучших, авторы которых стали победителями и награждены дипломами и памятными призами учредителя конкурса из средств, выделенных в 2023 году на реализацию муниципальной программы «Развитие образования в городе Рязани». Все участники конкурса награждены дипломами за активное участие. 

  Подробнее с итогами конкурса вы можете познакомиться в социальной сети ВКонтакте в группе ЦСПП «Мозаика» https://vk.com/public216573423

   

spec